Контактные линзы 1 Day Acuvue Oasys with Hydraluxe 30 шт

3150,00
р.
* Цена по акции "MyAcuvue" - это стоимость линз, с учётом приветственной скидки в 300 рублей за регистрацию в приложении "MyAcuvue". Скидка действует только при покупке в салонах оптик. Подробнее о бонусах и привилегиях по ссылке https://elegance-optica.ru/myacuvue


Контактные линзы ACUVUE OASYS 1-Day with HydraLuxe™ Technology — это инновационная разработка всемирно известного производителя оптической продукции ACUVUE, созданная специально для обладателей чувствительных глаз. По мнению врачей-офтальмологов, это оптимальный вариант для тех людей, которым приходится много времени проводить за компьютером или другими гаджетами, а также предрасположенных к сухому кератиту. Использование данных оптических изделий способствует предотвращению усталости глаз и обеспечивает пользователю непревзойденный комфорт. Они рассчитаны на ежедневную замену, которая, как известно, считается сегодня самым безопасным режимом ношения.
Представленные средства контактной коррекции были разработаны согласно инновационной технологии HydraLuxe, которая наделяет их естественными свойствами натуральной слезы. Именно поэтому линзы способствуют не только качественному увлажнению, но и снижению трения, которое может возникать во время ношения, а также гарантируют необходимый уровень кислородной проницаемости. В своих отзывах пользователи отмечают особое удобство при использовании Акувью Оазис Уан-Дэй. Линзы разработаны на основе сенофилкона А — уникального полимера, объединяющего в себе свойства, присущие как гидрогелевым, так и силикон-гидрогелевым материалам.

Бренд: Acuvue

Тип: стандартные

Режим ношения: однодневные

Количество в упаковке: 30

Цветность: бесцветные

Материал: силикон-гидрогель

Кислородопроницаемость: 121

Влагосодержание: 38

Производитель: Johnson+Johnson

UV защита: Да

Дизайн: Сферические

Click to order
Total: 
Способ получения
При самовывозе: выберите оптику (при доставке оставить любую)
При доставке: укажите адрес, удобную дату и время (при самовывозе оставить пустым)
Имя
Телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных.