Контактные линзы Pure Vision 2HD 6 шт

2550,00
р.
Контактные линзы пролонгированного ношения PureVision 2 HD с оптикой высокой четкости High Definition для ясного и четкого зрения без бликов и ореолов.
Теперь Вы можете наслаждаться ясным и четким зрением даже в условиях низкой освещенности.
Контактные линзы PureVision2 являются одними из самых тонких контактных линз на сегодняшний день, при этом они удивительно легки в использовании.

Особенности:
  • Оптика высокой чёткости High Definition разработана для коррекции сферических аберраций по всей диоптрийной линейке, устраняет ореолы и блики и обеспечивает Вашим пациентам наилучшее качество зрения.
  • Технология ComfortMoist обеспечивает дополнительный комфорт Вашим пациентам как в течение дня, так и сразу после надевания линзы.
  • Новый тонкий дизайн и закругленный край линзы: плавный переход от линзы к конъюнктиве и мягкое взаимодействие линзы с веком, линза не ощущается на глазу, что гарантирует комфортное ношение Вашим пациентам в течение всего дня.
  • Высокая кислородная проницаемость – Dk/t 130: естественный уровень доступа кислорода к роговице позволяет сохранять глаза здоровыми в течение всего периода ношения линз.
  • Терапевтическое применение: обеспечивают 24 часа защиты и высокий уровень доступа кислорода – одобрены FDA в качестве бандажных линз в послеоперационном периоде, для уменьшения болевого синдрома и при лечении острых и хронических заболеваний роговицы.
  • Поверхность линз обработана по технологии Performa.

Бренд: PureVision

Тип: стандартные

Режим ношения: месяц

Количество в упаковке: 6

Цветность: бесцветные

Материал: силикон-гидрогель

Кислородопроницаемость: 130

Влагосодержание: 36

Производитель: Bausch+Lomb

Дизайн: Асферические

UV защита: Нет

Click to order
Total: 
Способ получения
При самовывозе: выберите оптику (при доставке оставить любую)
При доставке: укажите адрес, удобную дату и время (при самовывозе оставить пустым)
Имя
Телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных.