Контактные линзы Bio true oneday 90 шт

5500,00
р.
Biotrue ONEday – это однодневные контактные линзы из материала HyperGel, обеспечивающие увлажнение и комфорт даже после 16 часов ношения, для пациентов, впервые подбирающих линзы и для пользователей, которые испытывают сухость и дискомфорт при ношении других линз.
Однодневные контактные линзы не требуют ежедневной очистки, ухода и хранения, поэтому каждый день Вы будете наслаждаться четким зрением в новых и свежих линзах.

Особенности:
  • HyperGelТМ – материал нового поколения, сочетает в себе преимущества гидрогелей и силикон-гидрогелей и обеспечивает не только превосходный комфорт, но и отличный доступ кислорода.
  • Имитируют действие липидного слоя слёзной плёнки - удерживают влагу в пять раз лучше, чем доступные однодневные линзы, и обеспечивают комфорт даже после 16 часов ношения, в том числе в условиях сухого воздуха и кондиционируемых помещений.
  • Высокая кислородная проницаемость - обеспечивает количество кислорода, необходимое для открытых глаз, кислородный поток 93%.
  • Влагосодержание – 78% - самое высокое влагосодержание из всех имеющихся контактных линз, соответствует влагосодержанию роговицы и дает ощущение естественного комфорта и увлажнения.
  • Не содержат силикона и полностью гидрофильные - обладают превосходной смачиваемостью, поддерживают стабильность слёзной плёнки и более устойчивы к отложениям, чем доступные однодневные линзы.
  • Оптика высокой чёткости High DefinitionТМ - разработана для коррекции сферических аберраций по всей диоптрийной линейке8, устраняет ореолы и блики и обеспечивает Вашим пациентам наилучшее качество зрения.
  • Задняя асферическая поверхность линзы - обеспечивает лучшую посадку и быструю адаптацию и дарит Вашим пациентам комфорт в течение всего дня.
  • UV-защита - защищают от UVA- и UVB-лучей и помогают сохранить здоровье глаз Ваших пациентов.

Бренд: Biotrue

Тип: стандартные

Режим ношения: однодневные

Количество в упаковке: 90

Цветность: бесцветные

Материал: гидрогель

Кислородопроницаемость: 42

Влагосодержание: 78

Производитель: Bausch+Lomb

UV защита: Да

Дизайн: Асферические

Click to order
Total: 
Способ получения
При самовывозе: выберите оптику (при доставке оставить любую)
При доставке: укажите адрес, удобную дату и время (при самовывозе оставить пустым)
Имя
Телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных.