Контактные линзы 1 Day Acuvue Moist for Astigmatism 90 шт

8950,00
р.
* Цена по акции "MyAcuvue" - это стоимость линз, с учётом приветственной скидки в 300 рублей за регистрацию в приложении "MyAcuvue". Скидка действует только при покупке в салонах оптик. Подробнее о бонусах и привилегиях по ссылке https://elegance-optica.ru/myacuvue


Особенностью дизайна контактных линз 1 DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM является Дизайн Ускоренной Стабилизации (ASD). Это единственная технология, в которой предусмотрены 4 зоны стабилизации контактной линзы. Они позволяют линзе оставаться в правильном положении на глазу независимо от поворотов и наклонов головы, положения тела и движения век, что обеспечивает чёткое зрение в любой ситуации, а значит, вы всегда можете хорошо видеть.

1 DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM обеспечивают комфорт для глаз в течение всего дня. Технология LACREON позволила внедрить удерживающий влагу компонент в материал линзы. Он остаётся в материале линзы на 100% даже в конце дня, что позволяет линзам оставаться увлажнёнными тогда, когда вашим уставшим глазам это особенно необходимо.

Бренд: Acuvue

Тип: астигматические

Режим ношения: однодневные

Количество в упаковке: 90

Цветность: бесцветные

Материал: гидрогель

Кислородопроницаемость: 24

Влагосодержание: 58

Производитель: Johnson+Johnson

Click to order
Total: 
Способ получения
При самовывозе: выберите оптику (при доставке оставить любую)
При доставке: укажите адрес, удобную дату и время (при самовывозе оставить пустым)
Имя
Телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных.